পুলিশ কর্মকর্তা বাবাকে সেনা কর্মকর্তা মেয়ের স্যালুটের ছবি ভাইরাল

প্রকাশিতঃ 10:24 pm | August 02, 2021

কালের আলো সংবাদদাতা:

বাবা পুলিশের এসআই আর মেয়ে সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন। সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত মেয়ের মুখোমুখি বাবা। বাবা-মেয়ে উভয় উভয়কে দিলেন স্যালুট। দেশে ঘটল বিরল ঘটনা। দেশ সেবায় নিয়োজিত দুই বাহিনীর এ দুই কর্মকর্তার ছবিটি সোমবার (২ আগস্ট) দেশজুড়ে ছড়িয়ে পড়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রশংসায় ভাসছে বাবা-মেয়ে।

বাবা-মেয়ের এই বিরল দৃশ্যটি ক্যামেরাবন্দি করে পোস্ট করা হয়েছে জেলা পুলিশ রংপুর- এর ফেসবুক পেইজে। পোস্ট করার সাথে সাথেই সোশ্যাল সাইটে ভাইরাল হয়ে গেছে দেশের কাজে নিয়োজিত বাবা-মেয়ের ছবি।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলার চন্দ্রখানা গ্রামের বাসিন্দা রংপুর গঙ্গাচড়া মডেল থানার এসআই আব্দুস সালামের তিন সন্তানের মধ্যে বড় মেয়ে ডা. শাহনাজ পারভীন। ছুটিতে বাড়িতে এসে ডাক্তার ক্যাপ্টেন শাহনাজ তার এসআই বাবাকে স্যালুট জানান। এসআই বাবা ও মেয়ের স্যালুটের জবাবে স্যালুট জানান।

রংপুর জেলা পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার সরকার বলেন, বাবা থানার এসআই ও মেয়ে সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন। সন্তানের কাছে ধৈর্য, কষ্টসহিষ্ণু ও নৈতিক আদর্শের প্রতীক হিসেবে নিজেকে গড়ে তুলতে পারলেই কেবল এ ধরনের অসাধারণ মুহূর্তের উদ্ভব হয়। জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে তাদের দু’জনকেই অভিনন্দন জানাচ্ছি।

কালের আলো/আরএস/এমএইচএস