বাবা-ভাইসহ আদিয়ান মার্টের সিইও জুবায়ের গ্রেফতার
প্রকাশিতঃ 12:45 pm | October 30, 2021

কালের আলো সংবাদদাতা:
প্রতারণার মামলায় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আদিয়ান মার্টের সিইও জুবায়েরসহ চার জনকে খুলনা ও চুয়াডাঙ্গা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। গতকাল শুক্রবার (২৯ অক্টোবর) দুপুর থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছে র্যাব।
গ্রেফতাররা হলেন- আদিয়ান মার্টের সিইও জুবায়ের সিদ্দিকী, তার বাবা আবু বক্কর সিদ্দিকী, ভাই রতন সিদ্দিকী ও ম্যানেজার মিনারুল ইসলাম।
শনিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে র্যাব-৬-এর সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানানো হয়।
ঝিনাইদহ র্যাব-৬ এর কমান্ডার মেজর শরিফুল আহসান জানান, শুক্রবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার মোমিনপুর গ্রামে অবস্থিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আদিয়ান মার্টে অভিযান চালানো হয়। প্রথমে আদিয়ান মার্টের প্রধান কার্যালয় ঘিরে রাখা হয়। পরে প্রতিষ্ঠানটির সিইও জুবায়েরকে খুলনা থেকে গ্রেফতার করা হয়। চুয়াডাঙ্গা থেকে গ্রেফতার করা হয় জুবায়েরের বাবা আবু বক্কর সিদ্দিকী, ভাই রতন সিদ্দিকী ও ম্যানেজার মিনারুল ইসলামকে।
তিনি আরও জানান, নির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা অভিযান পরিচালনা করেছি। প্রতিষ্ঠানটির বিরুদ্ধে গ্রাহকদের টাকা প্রতারণাসহ বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে। আমাদের কাছে তাদের বিরুদ্ধে এখন পর্যন্ত প্রায় ৭ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ রয়েছে।
দেশে কিছু ই-কমার্সের প্রতারণা সামনে আসার পর যে কয়েকটি প্রতিষ্ঠান নিয়ে আলোচনা হচ্ছিল তার মধ্যে ছিল আদিয়ান মার্ট।
কালের আলো/এসবি/এমএম