ডেঙ্গু মোকাবিলায় কোনো ফাঁদে পা দেব না : ডিএসসিসি মেয়র
প্রকাশিতঃ 2:28 pm | July 23, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:
ডেঙ্গু মোকাবিলায় নগর কতৃপক্ষ কোন ফাঁদে পা দেবে না বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র সাঈদ খোকন।
তিনি বলেছেন, সিটি করপোরেশন সার্বিক শক্তি দিয়ে ডেঙ্গু মোকাবিলায় কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। নগর কর্তৃপক্ষ ডেঙ্গু মোকাবিলায় কোনো ফাঁদে পা দেবে না।
তিনি বলেন, কর্তৃপক্ষ সিটি করপোরেশনের সব নাগরিককে সঙ্গে নিয়ে পাশে নিয়ে পরিস্থিতি মোকাবিলা করবে।
মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) বেলা ১১টায় সিটি করপোরেশন প্রাঙ্গণে ডেঙ্গু বিষয়ে রোডশোর উদ্বোধনী বক্তৃতায় এ কথা বলেন মেয়র।
মেয়র বলেন, সার্বিক পরিস্থিতি, আবহাওয়ার তথ্য উপাত্ত বিশ্লেষণ করে আশা করছি, আগামী সপ্তাহ থেকে ডেঙ্গু আক্রান্ত নতুন রোগীর সংখ্যা কমে আসবে।

এরপর ডেঙ্গু বিষয়ে সচেতনতা বিষয়ে একটি রোডশো শুরু হয়। চারটি সুসজ্জিত পিকআপ ভ্যান সিটি করপোরেশনের বিভিন্ন এলাকায় বাউল গানের মাধ্যমে ডেঙ্গু বিষয়ে সচেতনতা তৈরি করতে বেরিয়ে পরে। দিনব্যাপী এ কার্যক্রম চলবে।
কালের আলো/এআর/এমএম