ফেসবুক স্ট্যাটাসের জেরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা
প্রকাশিতঃ 9:53 pm | July 05, 2021

নিজস্ব সংবাদদাতা, কালের আলোঃ
ময়মনসিংহের ভালুকায় সাঈম খান (২০) নামের এক যুবককে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেয়াকে কেন্দ্র করে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
রোববার (৪ জুলাই) রাতে উপজেলার মেহেরাবাড়ি এলাকার ইভা ডাইং মোড়ে তাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।
হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার (৫ জুলাই) তিনি মারা যান।
সেখান থেকে নিহতের স্বজনরা মরদেহ ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। পরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বরত চিকিৎসক ভালুকা থানায় খবর দিলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
নিহত সাঈম খান উপজেলার হবিরবাড়ি ইউনিয়নের নাজিম উদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সাঈম খানকে পিটিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষের লোকজন।
এ বিষয়ে ভালুকা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল ইসলাম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে ফেসবুকে কুৎসা রটানো নিয়ে প্রতিপক্ষরা তাকে পিটিয়ে হত্যা করেছে বলে প্রাথমিক ভাবে জানতে পেরেছি।
কালের আলো/আরএস/এমএইচএস