ভালো কিছু নিয়েই কাজে ফেরার ইঙ্গিত দিলেন নওশাবা
প্রকাশিতঃ 7:13 pm | November 07, 2018

শোবিজ প্রতিবেদক, কালের আলো:
কেমন আছেন নওশাবা? ফিরছেন কী কাজে? নাকী মিডিয়াকে টাটা বাই বাই জানাচ্ছেন? মানসিকভাবে কতটা শক্ত আছেন এখন? এমনসব প্রশ্ন নিয়েই যোগাযোগ করা হয় টিভি নাটকের পরিচিত মুখ কাজী নওশাবার সঙ্গে। জানা গেলো খারাপ নেই এ অভিনেত্রী। প্রস্তুত হচ্ছেন কাজে ফেরার জন্য। শিগগিরই বড় কিছুর মাধ্যমে আবার কাজে ফিরবেন বলে জানালেন।
নওশাবা বলেন, ‘‘কিছুদিন মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলাম। কিন্তু আমাকে ধীরে ধীরে দাঁড়াতে হবে। আমি খুব লাকি একজন মানুষ। মিডিয়াতে খ্যাতিমান কেউ নই আমি। নই বড় কোন অভিনেত্রীও। দর্শকদের কাছে তো আমার তেমন জনপ্রিয়তাও নেই। মিডিয়ায় আমার খুব একটা বন্ধু বান্ধবও নেই। তবে যে কজন আছেন তারা আমার খুব সুখ-দুঃখ দুই সময়েরই বন্ধু। এ ছাড়াও আমার বিপদের সময়টায় সবাই আমার পাশে থেকেছেন। সবার কাছেই কৃতজ্ঞ আমি।’’
আইনসৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার হওয়ার পর তদন্তে কোন নেতিবাচক কিছু পাওয়া যায়নি বলে জানালেন নওশাবা। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, তদন্তের জন্য আইনসৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকর্তা যেখানেই যার কাছেই গেছেন আমার সম্পর্কে পজেটিভই পেয়েছেন। আমি বাচ্চাদের নিয়ে কাজ করি। সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের পাশে দাঁড়াই এসবই তারা বলেছেন। বোঝতে পেরেছি মানুষ আমার পাশে সবসময় ছিল ও আছেন। তবে বিষয়গুলো আমি শিক্ষা আর অভিজ্ঞতা হিসেবেই নিয়েছি। ভবিষ্যতে চলার পথে এটা কাজে লাগবে।’’
আগামী শুক্রবার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে নওশাবা অভিনীত ছবি ‘স্বপ্নের বাড়ি’। তানিম রহমান অংশু পরিচালিত ছবিটিতে ব্যতিক্রমী একটি চরিত্রে কাজ করেছেন নওশাবা।
এ প্রসঙ্গে নওশাবা বলেন, ‘‘স্বপ্নের বাড়ির পুরো টিমটাই দারুণ। টিমটিও দারুণ ছিল। ভৌতিক গল্পের ছবিটি এটি। প্রতিটি সিক্যুয়েন্সেই অন্য রকম ফিল পাবেন দর্শক। ওই সিনেমার মাধ্যমে প্রথমাবর কোন ধুয়াশা টাইপের চরিত্রে অভিনয় করেছি। ঢাকা অ্যাটাক ছবিতে আমাকে যে ধরনের চরিত্রে দেখেছেন এতে একেবারে তার অপজিট চরিত্রে দেখা যাবে। এই সিনেমার সঙ্গে আমি আছি। আমি অনুরোধ করবো আপনারাও থাকেন। চলচ্চিত্রটির প্রচার প্রচারণায় আমি যতটা সম্ভব অংশ নেবো। দর্শকদের প্রতি অনুরোধ থাকবে আপনারা ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে দেখুন।’’
নওশাবা বলেন, ‘‘এখন মানসিক অবস্থা বেশ ভালো। কাজে ফেরার জন্য অপেক্ষা করছি। তবে সব চূড়ান্ত না হলেই এখনই কিছু বলতে পারছি না। তবে এটা ঠিক ভালো এবং বড় কিছু নিয়েই কাজে ফিরবো। সেটাও খুব শিগগিরই।”
কালের আলো/ওএইচ