নাটোরে মসজিদের জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব, নিহত ১
প্রকাশিতঃ 5:50 pm | March 21, 2025

নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের আলো:
নাটোরের বড়াইগ্রামে মসজিদের জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে প্রতিপক্ষের হামলায় নাজিমুদ্দিন (৪৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও দুজন আহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২১ মার্চ) সকাল ৯টায় উপজেলার নওপাড়া গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বড়াইগ্রাম থানার ওসি (তদন্ত) মাহাবুবুর রহমান।
নাজিমুদ্দিন ওই গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে।
নিহতের ছেলে নাইম বলেন, গ্রামের মসজিদের জন্য কিছু জমি দান করেন আব্দুল গণি। কিন্তু গণি মিয়ার ছেলে ফারুক হোসেন সেই জমি দিতে অস্বীকার করেন। এ নিয়ে তিনি আদালতে মামালাও করেন। সকালে বিষয়টি নিয়ে কথা বলার জন্য নিজামুদ্দিন, তার চাচাতো ভাই আরিফ ও জাহাঙ্গীর ফারুকের মিলে যান। সেখানে কথা বাগবিতণ্ডার এক পর্যায়ে ফারুক তিনজনকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করেন।
তিনি আরও বলেন, আহত অবস্থায় গ্রামবাসী তাদের উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাজিমুদ্দিনের মৃত্যু হয়।
বড়াইগ্রাম থানার ওসি (তদন্ত) মাহাবুবুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি। অভিযোগ পলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
কালের আলো/এসএকে