কথা নয় কাজ করে দেখাতে চাই: সারজিস
প্রকাশিতঃ 3:53 pm | March 24, 2025

পঞ্চগড় প্রতিবেদক, কালের আলো:
‘কথা নয় কাজ করে দেখাতে চাই’ বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।
সোমবার (২৪ মার্চ) দুপুরে পঞ্চগড়ে দেবীগঞ্জ উপজেলায় বিজয় চত্বরে এক পথসভায় তিনি এ মন্তব্য করেন। এদিন বিশাল গাড়িবহর নিয়ে পঞ্চগড়ে যান সারজিস আলম। সেখানে পথসভা করেন তিনি।
সারজিস আলম বলেন, আগামীর বাংলাদেশ কেউ আর দলের নাম ও মার্কা দেখে ভোট দেবে না। এতদিন সাধারণ মানুষকে নেতারা বিভিন্নভাবে ব্যবহার করেছে। ভোটের আগের দিন যায়, আর কিছু টাকা ধরিয়ে দেয়। আর ভোটের পর কোনো কাজের জন্য গেলে আগে টাকার জন্য হাত পেতে থাকে। নতুন বাংলাদেশ আর এগুলো হতে দেওয়া যাবে না।
পঞ্চগড়বাসীর উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আমরা ভুল করলে শুধরে দেবেন। আর কোনো দলের অন্ধভক্ত হবেন না। অন্ধভক্ত হলে আপনার মূল্য কেউ দেবে না। আমরা আপনাদের কাছে মার্কা নিয়ে যাবো, যদি আপনাদের কথা রাখতে পারি তাহলে ভোট দেবেন। পঞ্চগড় আমার জন্মভূমি তাই আপনাদের কাছে আমার আলাদা দাবি আছে।
এসময় সারজিস আলমের সঙ্গে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মী ও পরিবারের সদস্যদের দেখা গেছে। পরে তিনি বোদা উপজেলার উদ্দেশ্যে গাড়ি বহর নিয়ে দেবীগঞ্জ ছেড়ে যান। বিকেল তেঁতুলিয়ায় একই পথসভা এবং তার নিজ এলাকা আটোয়ারীতে ইফতার মাহফিলে উপস্থিত থাকবেন।
কালের আলো/এএএন