সারের সব ডিলারের নিয়োগ বাতিল

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৬ । ৬:১২ অপরাহ্ণ

বিগত আওয়ামী লীগ আমলের দায়িত্ব পাওয়া সব সারের ডিলারের নিয়োগ বাতিল করেছে সরকার। তাদের পরিবর্তে খুব দ্রুতই নতুন ডিলার নিয়োগ দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে সংসদে লবিতে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ‍্য জানান সংসদের চীপ হুইপ নুরুল ইসলাম মনি।

এ সময় মনি আরও জানান, দেশের চলমান জ্বালানি সংকট সমাধানে দশ সদস্যের কমিটি করা হয়েছে। এতে সরকারি দল থেকে থেকে পাঁচ জন এবং বিরোধী দল থেকে পাঁচ জন সদস্য রাখা হবে। কমিটির নেতৃত্বে থাকবেন বিদ‍্যুৎ ও জ্বালানীমন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।

বিরোধী দলীয় নেতার প্রস্তাবকে সমর্থন জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এ বিষয়ে বক্তব‍্য রাখেন। পরে সংসদে সর্ব সম্মতক্রমে এ প্রস্তাব পাস হয়।

কালের আলো/এসআর/এএএন

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: মো: শামসুল আলম খান | ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: এম. আব্দুল্লাহ আল মামুন খান | কপিরাইট © কালের আলো সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন